Круглый стол «Молодежь в науке: сегодня и завтра»

18 октября 2019 г. в НИИ алтаистики им. С.С. Суразакова прошел круглый стол «Молодежь в науке: сегодня и завтра» в рамках празднования Дня алтайского языка.

На круглом столе приняли участие ведущие ученые института, преподаватели, магистранты и студенты факультета алтаистики и тюркологии, историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного университета.

И.о. директора, канд. ист. наук Тадышева Н.О. ознакомила собравшихся с историей, направлениями и особенностями научной работы института.

Выступили канд. филол. наук Дедина М.С., канд. ист. наук Енчинов Э.В., канд. полит. наук Эшматова Г.Б., канд. ист. наук Каташев М.С., канд. филол. наук Конунов А.А., канд. филол. наук Чумакаев А.Э., мл. науч. сотр. Тохтонова А.Т.

Участники круглого стола обсудили широкий круг вопросов, касающихся сотрудничества и взаимодействия ученых и студентов в сфере гуманитарной науки.

Круглый стол «Молодежь в науке: сегодня и завтра» Круглый стол «Молодежь в науке: сегодня и завтра» Круглый стол «Молодежь в науке: сегодня и завтра»